Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » Разрушенный город (Это как бы записи.Моя первая история.Не судите строго!)
Разрушенный город
BloodyLemyrДата: Четверг, 31.03.2016, 20:56   Сообщение # 1
/avatar/43/9617-257574.gif
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Все происходило летом, когда я бегал по траве босыми ногами.Я еще был ребенком и не понимал на сколько страшна и жестока жизнь.Вот я подрос, мне 23 и я пошел в больницу из за неизвестной болезни которая вызывает у меня галлюцинации...После трех месяцев лечения меня выписали и я пришел домой.Какое было удивление что в моем доме ходили люди, но...Это были мои умершие родственники.И когда меня заметил один родственников (Мертвый) Он начал сильно кричать, и втягивать все предметы из дому, а также и других людей!!!Остался только он..Последний..Он стоял, смотрел на меня мертвым взглядом..После чего начал идти ко мне.Меня как парализовало, и я тупо видел как он идет на меня.После чего он взял меня за плечи и сказал "Я думал ты исправился" И тут я упал в обморок, очнулся я непонятно где..Это..Был город...Но весь в огне..Я слышал крики, крики детей, это было ужасно!!!Но я подумал что это галлюцинация. И это было ошибкой.....
"Три месяца спустя"
Все таки я ушел из того города, там были мертвые люди, дети.Все было в огне. Как будто меня посадили на стул и включили опыты.Но это было не так.Я остановился в каком то доме.Здесь хватит еды еще на месяц.Вода и еда есть.Может я справлюсь.
"Два часа позже"
Я слышал как произошел взрыв.И все больше и больше.Я слишком испугался и пошел в подвал.Тут есть оконца.Вот черт, около этого дома ходят...Охх..Их не описать..У них..Нет лиц, и очертаний их тел..ЧЕРТ ВЗРЫВ!!!!!!!
"Два дня спустя"
Я еле еле выжил, те твари умерли.Мне кажется я единственный в этом мире кто выжил.Я ушел из того дома.Так же я по пути нашел карту, явно эта карта этого городка.Там я увидел неподалеку радио-станцию.Я хочу прийти туда и может кто нибудь ответит.
"Шесть часов спустя"
Мои ноги просто невыносимо болят, но я дошел туда.Опа, идет сигнал.Эти...Спасатели...Я не знаю кто это...Но...Они говорят что вся земля была поражена вирусом, военные скидывают бомбы на города что бы истребить зараженных.Я выключил радио, потому что знал, меня ни кто не найдет.И вдруг, я увидел дальний свет.Я побежал за ним крича "СТОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ЗДЕСЬ ПОМОГИТЕ!!!!" Но в том свете ни кого не было.Потом все почернело и.... *Непонятные звуки, крики, вопли, смех, плач и т.д"
"После непонятного проишествия"
Я очутился в своем доме, и все как обычно.Но...Той больницы в которую я ходил...Ее просто не было.Почему все было так реально?Я не верил...Те моменты..Могли быть последние...Когда я слышал все крики, смех...Я видел моменты из жизни...Я думал я умру...Это не передать..Текстом...Словами...И я понял..То что надо стоять за свою жизнь!!

Добавлено (31.03.2016, 20:56)
---------------------------------------------
Пишите неучеты и что понравилось!!!

Добавлено (31.03.2016, 20:56)
---------------------------------------------
Пишите неучеты и что понравилось!!!

THE-THINGДата: Четверг, 31.03.2016, 21:09   Сообщение # 2
/avatar/13/1740-344453.jpg
Подарки: 15

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
"Меня посадили на стул и включили опыты" - эээ, вы это серьёзно? То есть, совсем ничего не употребляли перед написанием? Да ладно.... Сама история ужасная шиза, непоследовательная, лишённая всякого смысла и сюжета - шиза. Прошу прощения у автора - но это уже черезчур.

Все мои слова сделаны в темноте...

Lina_pblДата: Пятница, 01.04.2016, 08:32   Сообщение # 3
/avatar/23/3288-085898.jpg
Подарки: 6

За 100 Сообщений
Сложилось впечатление, что автор просто засыпал слова в миксер и перемешал. И выдал то, что вышло.
Даже для первой истории очень плохо. Вы сами перечитывали историю? Вообще ничего не понятно, сюжет не уловила. 
Старайтесь дальше

Хвалу и клевету приемли равнодушно

BloodyLemyrДата: Пятница, 01.04.2016, 15:13   Сообщение # 4
/avatar/43/9617-257574.gif
Подарки: 0
Знал же что плохо напишу...Больше не пишите комментарии.Потому что ни чего из меня не выйдет :c

ProStaЯДата: Среда, 17.05.2017, 07:27   Сообщение # 5
/avatar/00/03/19569105.jpg
Подарки: 32

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Цитата BloodyLemyr ()
Знал же что плохо напишу...Больше не пишите комментарии.Потому что ни чего из меня не выйдет :c
Учиться надо, а не а-ля "че-попало напишу, лишь бы было", а когда зарубили, то "все, я бездарь, отстаньте".

Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.

Dimon_SHДата: Среда, 17.05.2017, 08:22   Сообщение # 6
/avatar/79/8217-397797.jpg
Подарки: 53

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
Даже не осилил. Честно пытался, но не удалось)

Форум » Основной » Дурдом » Разрушенный город (Это как бы записи.Моя первая история.Не судите строго!)
Страница 1 из 11
Поиск: