Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » beari beari
beari beari
монстрNкДата: Четверг, 10.03.2016, 18:49   Сообщение # 1
/avatar/42/0200-650823.jpg
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Мы с женой по имени Алиса, любили ходить по заброшкам.Где приют себе находили бомжи,сатанисты,наркоманы.И вот Алиса захотела зайти в одну, из самых пустых заброшек.Мы спускались пол минуты,и вот дошли до комнаты, там были непонятные символы крови,флешка,и записка.В ней было сказано: Что ж все уже готово мой файл готов и могу закончить.Но за мной кто то следит.Последняя буква была искривлена и следы крови,мы были напуганы взяли с собой флешку и убежали домой. утром мы обсуждали что увидели. Что ж Джордж как ты думаешь ЧТО это было? Я не знаю наверное злая шутка. И тогда мы вставили флешку в компьютер. Появилось сообщение DEATH я посмотрел на жену, ее глаза были красными. ДАЖЕ КРОВАВЫМИ.А клжа слезала она закричала взяла комп и выкинула его в окно затем прыгнула за ним. Я проснулся но не жены ни компа не было. МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ!!!

1 2 3 ВЫХОДИ я тебя найду, руки-ноги откушу пальцы отгрызёт лиса,зайка высосет глаза.

ProStaЯДата: Четверг, 18.05.2017, 06:01   Сообщение # 2
/avatar/00/03/19569105.jpg
Подарки: 32
Статус: Отсутствует

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Когда люди женяться, будучи уже достаточно взрослыми, то по заброшкам флешки всякие не собирают)

Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.

Форум » Основной » Дурдом » beari beari
Страница 1 из 11
Поиск: