Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » Девочка за окном (Страшная история)
Девочка за окном
LexaДата: Четверг, 31.12.2015, 18:51   Сообщение # 1
/avatar/43/0187-399507.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Мы с моей семьёй переехали в другой дом несколько дней назад. Моя сестра рисовала всяких людей когда мы спрашивали кто это она отвечала - ""Это Мери, девочка в окне приходит ко мне ночью"". Я не придал этому особое значение до сих пор. Я лёг спать и услышал стук в окне. Подумал ветка стучит или ещё что-то. Опять уснул проснулся от-того что захотел попить воды. Зашёл на кухню. Форточка открыта! А за ней видно лицо с большими,зелёными глазами. Рот у неё был огромный, я вспомнил про рисунки сестры это была Мери. Сказать что я испугался ничего не сказать. Упал в обморок в коридоре проснулся в больнице. Сказали у меня случился инфаркт. После этого я боюсь ходить ночью по дому а тем более смотреть в окна и зеркала.
          Однажды я пошёл в ванну как вы поняли зеркало там было я старался не смотреть в зеркало. но нечаянно посмотрел тут краем глаза. Она была там и улыбалась нет хихикала. Я понял что мне конец. Погасла лампочка я не мог говорить. Вдруг что-то схватило меня я уже был без сознания услышал звук сломанного окна и мы упали кстати жили на 5 этаже я погиб. Эту историю пишет брат того мальчика он приходил ко мне и говорил её но что-то мне подсказывает что это был не он...

ProStaЯДата: Пятница, 19.05.2017, 04:27   Сообщение # 2
/avatar/00/03/19569105.jpg
Подарки: 32
Статус: Отсутствует

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Ава... Мясник из Варкрафта)

Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.

Форум » Основной » Дурдом » Девочка за окном (Страшная история)
Страница 1 из 11
Поиск: