Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » Выходи... (:))
Выходи...
@Няха@Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:18   Сообщение # 1
/avatar/59/4838-710016.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
История реальная. Произошло это холодной зимой 2015 года. Первый день моей роботы.. Меня зовут Вендер я еще мало с кем переписивалась, знакомилась и общалась. Но я знала одно местечко где можно было посидеть покушать..Я помню один человек подошел ко мне и спросил:
- Ты веришь в Бога?
Я ни о чем не думая выпила кофе и тихо сказав
- Нет!- осматривая его глаза. На мой вид человек был мрачным ему было зо 30 лет. После моих слов он просто спокойно ушел пробормортав на мой взгляд слова:
- Выходи. У меня было ощущение, что он вызивал самого Бога и хотел мне доказать, что он есть. После кофе мне захотелось спать, было странно ведь обычно после кофе мне не хотелось идти в сон но не суть.. Тут же я оплатила счет и смело пошла домой. Вы не поверете но после того человека пошел сильный дождь. Я не обращая внимания пошла тихо домой. Вдруг открывай входные двери у сада слышу звуки лопаты. Я думала, может тот человек а глупости но мне было страшно.. Я отобрала свои ключи в карман и тихо чуть не наступив на кучу снега пошла за человеком а там оказываеться он сажал мои цветы.."Какие цветы зимой?" думала я. Он услышал меня и тут же подошел и взял меня за руку сказав эти слова
- О ми снова встретились, я тут решил цветы посадить. А вы почему дрожите?
Я действительно дрожала, я не понимала его слова.. Я словно волк рванула домой и перед этим прогнав его из моего сада. Мне было страшно, что за чертовщина? Вдруг кто то постучал в двери и я уже поняла, что это он..
- Отстань дедуля! - прокричала я не заметив кто стоял у двери.
А там моя подруга Лера.
- Ой я тя умоляю..Чего орешь я еще не дедуля и не бабуля.. Ну как в сауну а?
- А....Лер, я не могу прости пока!- я просто промолчала и выгнала ее из дому.
Шла на кухню хотелось пить как не услышав звуки...Бог? считала я.. Как буд то тот человек и вправду его вызвал. Я пошла на улицу ни о чем не думая. И видела того человека на дороге...
По всей улице он кричал:
- Выходи...

BeaNeaLolДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:52   Сообщение # 2
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Сколько бы я не читал, но историю не понял. То есть, после кофе, человек пошел домой и увидел как у него в саду или дома какой то старик сажает цветы. А потом он бежал по дороге и кричал "Выходи"?

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

DhdДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:16   Сообщение # 3
Посмотри мою запрещеная реклама макдональдса

@Няха@Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:05   Сообщение # 4
/avatar/59/4838-710016.jpg
Макдональдс? Моя любимая еда :]

Добавлено (13.10.2015, 22:05)
---------------------------------------------
BeaNeaLol, Нет мой дорогой, читай по внимательней! Там написано, что мне захотелось спать ну и т.д а потом я шла домой и услышала звуки лопаты в этом суть.. ;)

Форум » Основной » Дурдом » Выходи... (:))
Страница 1 из 11
Поиск: