Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » 666 канал сатаны (Видио с названием 666)
666 канал сатаны
DhdДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:06   Сообщение # 1
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Я сидел за компом как обычно. И наткнулся на видио 666. На видио изображая азиатских который постоянно обновлял страничку в ютюб. После 12 обновлений появилась точка.из нее начала течь кровь, затем конечности. Появился бутерат в котором было две кнопки ok и ok он нажал рангом но затем появилось видио в котором руки красного цвета дергали девушку за голову. Азиаты видимо не понравилось и он попытался выключить видио ноль внимание. За тем выключил ютюб не вышло. Включает деспетчера задач тоже не прокатило. Тогда азиатских начал выключать компьютер а руки дергали. Кароче он сошел с ума, стал возить камерой по страничке. Девушка заорала и из экрана выскочила рука сатаны после чего он убил пользователя вроде бы. Меня вырвало я пошел в ванную и потерял сознание. Очнулся в больничной палате. Мне было больно качать головой в палате был красный потолок. После чего вошел доктор и сказал.все эти белые стены твоя чистая душа. А красный потолок хм... как бы так сказать ВЫ ЗАГРЕШИЛИ!!!

BeaNeaLolДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:38   Сообщение # 2
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Не удивлен что это попало в "Дурдом")
Рад приветствовать тут)

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

ILikeHorrorДата: Вторник, 13.10.2015, 14:13   Сообщение # 3
/avatar/10/9636-046508.jpg
Подарки: 21

За 100 Сообщений За 400 Сообщений
Цитата Dhd ()
Видио с названием 666
Полагаю, мне ничего не надо говорить по поводу ошибки, сделанной в этой предложении, за меня все сказано в этом видЕо.

Подпись... Нет,не слышал)

Форум » Основной » Дурдом » 666 канал сатаны (Видио с названием 666)
Страница 1 из 11
Поиск: