Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » Тонкий человек.. (Читать или приду за вами..)
Тонкий человек..
11234Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:01   Сообщение # 1
/avatar/06/8876-132602.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Тонкий человек известен всем как "Слендермен". Возможно все его знают, ну конечно все! Разве можно забыть чудовище? Слендермен известен в многих странах..Он способен похищать детей и просто проглатывать их душы. Он убивает каждого на своём пути, способен на самую страшную, мучительную и адскую боль. Слендермен пишется в многих книгах. Его способность очень жестокая и совсем не для слабонервных людей. Слендермен ходит в похоронном костюме: Белая рубашка, красный галстук и чёрный костюм, лаковые ботинки. У него есть щупальца. Когда он злиться его щупальца могут розмещаться по всем сторонам снизу до вверху, справа и слева. Самое страшное в тонком человеке это то, что у него нету лица. Он не может видеть но чувствовать свою добычу. Всем известно, что он живёт в лесу. Взрослые или дети никогда не выходили из леса жывими. Кто сталкивается с ним уже домой не вернётся. Слендер имел красивую девушку по имени Клара. Ну я слышала так. Клара была женой своего убийцы. Точнее они собирались пожениться, как то рз они сидели на лавочке и тут подьехала машина. Слендер остановил её но машина повернула на дерево и оно упало на девушку Слендермена.Когда он увидел, что она умерла он начал мстить. Он так роздёр тому мужчине тело, что так ниодин человек не может так поступить. Слендер, хотел найти себе новую девушку но Клару любил больше. Он начал врываться в дома и искать себе жену. Так же возможно все видели видео "ШОК! Слендермен в России" вы думаете это монтаж? А знаете я тоже так думаю. Ведь той человек который снимал его давно бы уже погиб в отличия тонкого человека! Я напугалась "О господи! Прячьтесь он существует" Я психанула. Начала паниковать, но поняла, что это просто монтаж.. Не идите в лес все таки..А то мало ли, что! Я вам желаю удачи! Не попадайтесь на дуралея :) 
Пока!!

Добавлено (28.08.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Реально очень старалась...Но..Думаю, что вам НЕ интересно :( Лады, забудем! :)

♥Миньоны♥

DipsomaniacДата: Пятница, 28.08.2015, 22:08   Сообщение # 2
/avatar/29/3504-309967.jpg
Я конечно понимаю, что вы старались. Пытались добавить своё к истории Слендермена. Но всё же, вам стоит подтянуть орфографию, и ладно бы это были ошибки в словах но.. Запятые! От них зависит атмосфера! И еще, я убежден, что вы еще юны для написания "интересных" вещей.

– Вы ничего не ищете?
Он поднял голову, и я увидел его глаза. В них не было ни грусти, ни гнева, ни отчаяния. В них не было ничего, кроме безмятежности.
– Нет, – он указал на рюмочную, – я все нашел.

11234Дата: Суббота, 29.08.2015, 15:47   Сообщение # 3
/avatar/06/8876-132602.jpg
Спасибо! Учту свои ошибки.

♥Миньоны♥

SadДата: Суббота, 29.08.2015, 18:00   Сообщение # 4
/avatar/92/3099-190041.jpg
Подарки: 35

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Не учтёте. Как не учли до сегодняшнего дня.

СеверянинДата: Суббота, 05.12.2015, 14:53   Сообщение # 5
/avatar/73/9938-208070.jpg
Огосподи... Как так можно было изовратить слендера?

Добавлено (05.12.2015, 14:53)
---------------------------------------------
Огосподи... Как так можно было изовратить слендера?

СеверIlove

DaInkAndQuillДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:50   Сообщение # 6
Окай... Ужасно написано, неизвестно for what fucking purpose, орфография в заднице, текст построен отвратительно. Давайте разберемся.
Цитата 11234 ()
Возможно все его знают, ну конечно все!

Да-нет-не знаю... Вы уж определитесь.
Цитата 11234 ()
Он способен похищать детей и просто проглатывать их душы.

То есть, проглотить душу менее жестоко, чем похитить? И да, правописание подправьте, а то ваши душЫ мои мозгЫ щас расплавят.
Цитата 11234 ()
способен на самую страшную, мучительную и адскую боль.

Способен на боль... То есть, способен вытерпеть боль? Не совсем понятно.

Цитата 11234 ()
Слендермен пишется в многих книгах.

Вот это ваще в словарик нужно отправить. Кто-то может ПИСАТЬСЯ в газетах, в смысле, писать для этих газет статьи. Кто - то может ПЕЧАТАТЬСЯ, то есть, его книги могут печатать издательства. Ну блииин!

Цитата 11234 ()
Его способность очень жестокая и совсем не для слабонервных людей.

Как способность может быть жестокой? Это все равно, что сказать "Реки - жестокие вещи, потому что в них утопили много людей". Все зависит от того, как способностью распоряжаться. Не для слабонервных людей? То есть, людей со стальными нервами он убить не сможет?

Цитата 11234 ()
Когда он злиться его щупальца могут розмещаться по всем сторонам снизу до вверху, справа и слева.

Тся-ться. И да, "розмещаться" - офигительно подобранное, офигительно написанное слово.

Цитата 11234 ()
Взрослые или дети никогда не выходили из леса жывими. Кто сталкивается с ним уже домой не вернётся. Слендер имел красивую девушку по имени Клара.

Мы как-то резко перескочили от бедных взрослых и детей, которые никогда не выходили из леса жЫвИми к красивой девушке.

Цитата 11234 ()
Слендер имел красивую девушку по имени Клара.

Имел, но полностью отыметь не успел.

Цитата 11234 ()
Ну я слышала так.

ГЭНИАЛЬНО

Цитата 11234 ()
Клара была женой своего убийцы.

Это как? То есть, она была жената на человеке, который ее убил? Плохо написано.

Цитата 11234 ()
Точнее они собирались пожениться, как то рз они сидели на лавочке и тут подьехала машина.

Кто сидел на лавочке? Клара и ее муж?
Как в последствии выясняется, Клара и Слендер. Непонятно. Опять же, резкие переходы между описаниями и событиями.

Цитата 11234 ()
Слендер остановил её но машина повернула на дерево и оно упало на девушку Слендермена

Слендер остановил машину? Зачем? Как?

Цитата 11234 ()
Он так роздёр тому мужчине тело, что так ниодин человек не может так поступить.

РОЗДЁР... Ваш СТЫЛЬ РОЗДЁР МОЙ МОСК! МОЙ МОСК!
НИОДИН человек не может так поступить, В смысле не может? Просто когда говорят, что кто-то не может как-то поступить, обычно имеют ввиду, что человек не может так себя повести из-за моральных принципов, а не из-за физических возможностей.

Цитата 11234 ()
Слендер, хотел найти себе новую девушку но Клару любил больше.

Так, ясно, он не мог ее забыть.

Цитата 11234 ()
Он начал врываться в дома и искать себе жену.

Ну ни фига себе! Прям смотрины!

Цитата 11234 ()
Так же возможно все видели видео "ШОК! Слендермен в России" вы думаете это монтаж? А знаете я тоже так думаю. Ведь той человек который снимал его давно бы уже погиб в отличия тонкого человека!

Перескакиваем от темы к теме, как Марио в игре.
Вот последнее предложение напрягло. Погиб в отличия тонкого человека? Что за бред? Какое отличие? Что вы пытаетесь сказать?

Цитата 11234 ()
Я напугалась "О господи! Прячьтесь он существует" Я психанула. Начала паниковать, но поняла, что это просто монтаж..

Как быстро развиваются события. Сначала напугалась, потом психанула, потом начала паниковать...
Неправильно вставлен диалог.

Цитата 11234 ()
Я вам желаю удачи!

Пасиба:):)

Цитата 11234 ()
Не попадайтесь на дуралея :)

ЩИТО?

Сообщение отредактировал DaInkAndQuill - Воскресенье, 13.12.2015, 10:53

BiomДата: Вторник, 29.12.2015, 12:44   Сообщение # 7
/avatar/54/2511-101089.jpg
Подарки: 3
Боже мой... Как можно было так написать про царя крипипасты?

Остроумие и умение лидера, твои верные помощники, в битве со смертью

Christina_chippetДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:50   Сообщение # 8
/avatar/53/908380.jpeg
Подарки: 1
Цитата
Читать или приду за вами..

Ну, приди. Приди, и я дам тебе по ебалу учебником русского языка.

Почему некоторые местные так уверены, что я могу в любой момент их убить? Они, конечно, стопроцентно правы, но нельзя же быть столь кончеными параноиками!

Сообщение отредактировал Christina_chippet - Вторник, 26.07.2016, 11:31

ProStaЯДата: Среда, 17.05.2017, 04:46   Сообщение # 9
/avatar/00/03/19569105.jpg
Подарки: 32

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Цитата 11234 ()
Он так роздёр тому мужчине тело,
Шедеврально!))

Цитата 11234 ()
Реально очень старалась...
Да, видно, не очень...

Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.

Dimon_SHДата: Среда, 17.05.2017, 08:54   Сообщение # 10
/avatar/79/8217-397797.jpg
Подарки: 53

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
ProStaЯ, уже в словарике!
Комменты улыбнули)

Цитата 11234 ()
Не попадайтесь на дуралея
Попробую!) Спасибо, что предупредили!)

Форум » Основной » Дурдом » Тонкий человек.. (Читать или приду за вами..)
Страница 1 из 11
Поиск: