Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » Зелёная комната.. (Реальная история(()
Зелёная комната..
11234Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:12   Сообщение # 1
/avatar/06/8876-132602.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Всех интересует одно призвание: А бывают ли цветные комнаты? Я вам скажу да..Недавно я с подругой Катей шла по паркам и магазинам.Она мне обещала, что я переночую у неё вот она и говорит мне:
- Саша, я думаю, что тебе маме розрешит у меня поспать) Я улыбнулась и сказала да.У Кати была маленькая сестренка Аня она спала отдельно у неё была своя собственная комната.Ну вот мы пошли к ней домой и довольно мы веселились так не плохо.Катя увидела свою сестренку Аню и обняла её ну и попреветствовалась со мной)) Я особо не так люблю детишек как Катя но обожаю её маленькую сестру. Наступила ночь мы пошли спать..Катя усыпила Аньку в своей комнатке и мы радостно пошли спать. Вдруг я по ночам слышала шумные звуки, и пошла к Вне в комнату..Там было так тёмно, что мне было страшно туда идти.Вот я дальше пошла спать.Наступило утро..Анька проснулась и лежала в своей кроватке а Катя пошла к ней прокормить её..Я увидела, что в Анькиной комнате есть камера, я смотрю, что надо бы посмотреть, что было ночью..Вот я и увидела эту запись..А там осталось само кресло..Было показано зеленую комнату в темноте..Я же показала это Кати и она начала злиться:
- Саша, убери это! Может это просто ветер..
Я же начала кричать и говорить, что это не было похоже на ветер.Я со злостью пошла на улицу и сидела до вечера на лавочке..Вдруг наступила снова ночь..Я легла спать и до сих пор спала у Кати..Слышу опять скрипящие звуки того кресла..Никто не знал, что там есть Аня спала спокойно а меня мучали эти звуки..Я снова пошла к Вне и смотрела снова ту запись, что происходило..На этот раз я видела скрипящую лампу и кроватку Ани..Я говорила Кати об этом но она молчала..Никто не знал, что находиться в той комнате и никто не узнает......

Добавлено (25.08.2015, 12:58)
---------------------------------------------
Я конечно допускала ошибки простите, просто страшно напоминать об этом :(

Добавлено (25.08.2015, 14:12)
---------------------------------------------
Вам понравилось? с:

♥Миньоны♥

AzraelДата: Вторник, 25.08.2015, 15:35   Сообщение # 2
http://ssikatno.com/avatar/59/423193.png
По моему мнению писать тебе еще рано. Слишком все сумбурно и много ошибок. Почитай другие истории, посмотри что пишут автору в комментариях. А лучше всего начни читать книжки, хотя бы популярные среди твоих сверстников. Годик-другой почитаешь, тогда интуитивно будешь избегать часть ошибок.

11234Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:39   Сообщение # 3
Кому не нравиться пусть не читает! И знаешь, вот писать я умею а вот по твоей части я сомневаюсь! ;)

♥Миньоны♥

SadДата: Среда, 26.08.2015, 04:12   Сообщение # 4
/avatar/92/3099-190041.jpg
Подарки: 35

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
11234, Вам категорически советую прочитать всё вот тут.
http://ssikatno.com/forum/34

11234Дата: Среда, 26.08.2015, 19:32   Сообщение # 5
Слушай, это моя история! Так, что строить из себя умного катигоричиски запрещено! Не нравиться не читай! Я вообще то старалась!!

♥Миньоны♥

SadДата: Четверг, 27.08.2015, 04:24   Сообщение # 6
/avatar/92/3099-190041.jpg
Подарки: 35

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Цитата 11234 ()
Слушай, это моя история! Так, что строить из себя умного катигоричиски запрещено! Не нравиться не читай! Я вообще то старалась!!
Во-первых: некрасиво ТЫкать незнакомым людям.
Во-вторых: прежде, чем что-то написать и уж тем более выложить на всеобщее обозрение, нужно учитывать, что Вашу историю будут комментировать и оценивать. Поэтому стараться нужно лучше. И именно поэтому я настаиваю на прочтении раздела Начинающим авторам.
В-третьих: за пренебрежительное отношение к постояльцем форума, пока выдаю Вам устное предупреждение. В следующий раз будет щелкать счетчик замечаний.

Форум » Основной » Дурдом » Зелёная комната.. (Реальная история(()
Страница 1 из 11
Поиск: