Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Дурдом » Наш новый дом (...........)
Наш новый дом
Алина123Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:55   Сообщение # 1
/avatar/05/5864-637618.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Эта история произошла со мной год назад.Мы с семьей переехали в новый дом, мне он конечно же понравился. Пошло три дня как мы переехали в этот дом. Все было чудесно пока однажды ночью со мной не случилось одно происшествие . Когда все спали я не могла уснуть и вышла на улицу подышать воздухом постояла две-три минуты и когда собиралась зайти в дом на мое плечо кто то положил руку , когда я повернулась я не кого не увидела и зашла в дом . На следующее утро я решила рассказать все родителям но они мне кажется не поверили просто сказали что мне показалось,я подумала может и вправду показалось? Ну и ладно сказала я и пошла в школу.Когда п пришла домой я сразу же села за компьютер включив его я увидела надпись " Это еще не все,все только начинается " от увиденного я была в шоке.Я показала эта родителям и они вызвали священника он осветил дом и ушел. Ночью когда мы спали я проснулась из за шума который напоминал что кто то грызет наш дом.Утром когда я проснулась я обошла дом и увидела загрызенную сторону дома ведущую в подвал. Когда родители уехали на работу к нам пришла незнакомая женщина она сказала нам что мы должны уехать из этого дома я спросила ее почему ? Но она не ответила и продолжала говорить нам что бы мы уехали из этого дома когда родители вернутся домой и ушла . Когда вернулись родители мы увидели что мама плачет я спросила ее что с ней она она не ответила. Она пошла в дом собрала наши вещи и мы уехали когда мы ехали в машине мама очень плакала оказалось что ей отрезали язык . Через две недели наша мама умерла пришлось жить нам с отцом без матери приходилось не легко но мы боролись с эти. Прошло время и я со своим парнем решили узнать про этот дом и вот до сих пор прошло так много времени а мы узнали лишь половину истории этого чудовищного дома.

Добавлено (05.07.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки .

Влвлвовллввл аарраитпар

ОткиняДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:41   Сообщение # 2
/avatar/05/8969-513793.gif
Подарки: 4

За 100 Сообщений
спасибо что ты есть))

BeaNeaLolДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:34   Сообщение # 3
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Про ошибки промолчу, но в сюжете есть некоторые несоответствия с реальным миром.
Цитата
Когда п пришла домой я сразу же села за компьютер включив его я увидела надпись " Это еще не все,все только начинается " от увиденного я была в шоке.Я показала эта родителям и они вызвали священника он осветил дом и ушел.
Думаю что сразу родители бы подумали что это розыгрыш или вирус, по крайней мере если это не по почте а именно в мониторе. Потом же, никто наверняка не вызвал бы священника, скорее всего просто полицейского.
В конце можно было бы прикрепить парочку заголовков про этот дом)

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

Алина123Дата: Вторник, 07.07.2015, 03:03   Сообщение # 4
/avatar/05/5864-637618.jpg
Подарки: 0
Я очень старалась

Влвлвовллввл аарраитпар

BiomДата: Вторник, 29.12.2015, 12:53   Сообщение # 5
/avatar/54/2511-101089.jpg
Подарки: 3
Можно было бы разделить текст на части, но это все равно его не спасет...

Остроумие и умение лидера, твои верные помощники, в битве со смертью

Форум » Основной » Дурдом » Наш новый дом (...........)
Страница 1 из 11
Поиск: