Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Страшные видео » jodi.org (Не только даркнет бывает страшным...)
jodi.org
BeaNeaLolДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:29   Сообщение # 1
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Наверно у всех бывает такие моменты в жизни, когда совершенно нечего делать? Именно в этот момент я и решил побродить по великим просторам интернета. Пересмотрев, наверно, сотню сайтов, я наткнулся на один загадочный и интересный сайт. О его загадочности говорят очень многие и некоторые утверждали, что после его посещения у многих сильно болела голова и были галлюцинации. Я быстро вбил его в поисковик и мне открылась непонятная страница, где было только странные непонятные картинки и отрывки какого-то кода. Этот сайт был не просто необычный, он был как будто склеен из разных сайтов. Это всё неразборчиво мигало и светилось. Меня это ни чуточки не пугало, мне стало интересно и я нажал на тот отрывок кода, что бы скопировать. Вдруг, меня перекинуло на другую страницу, она отличалась от прошлой. Она была настолько простой и элементарной, что это казалось смешным, как же это может напугать? Быстро сообразив, что нажимая на разные картинки, слова, тексты на этих сайтах можно путешествовать по этому психоделическому лабиринту. Я перебирал сайт за сайтом и меня это заваражило. Эти неаккуратные сайты манили настолько, что я не мог перестать в них рыться. Спустя пару часов это начало пугать. На часах было уже час ночи, но меня это не волновало. Бесконечный поток странных сайтов был таким заманчивым и великолепным... Нажав на очередную картинку, браузер резко закрылся. Остался лишь пустой главный экран. Без иконок. На чёрном фоне была лишь зелённая надпись "Оглянись и посмотри в окно...". Меня резко охватил страх. Такого никогда не было, компьютер на нажатия кнопки отключения никак не реагировал. Я был чуть ли не в истерике. Через пару минут компьютер отключился сам. Наступила тишина. Перед глазами пару секунд висела та надпись. Просидев в темноте пару минут, я пошёл спать. В сторону окна я старался не смотреть. Уснуть получилось не сразу. В голове засели эти психоделические картинки.
Забавно, но сейчас, днём, это всё кажется смешной шуткой, но только что на окне появилась трещина и мне кажется, будто оттуда течёт кровь...

http://jodi.org

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

BeaNeaLolДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:30   Сообщение # 2
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Я пишу этот рассказ второй раз, с второго аккаунта, только потому что перепутал аккаунты. Модераторы, не волнуйтесь, ничего я не тырил)

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

Форум » Основной » Страшные видео » jodi.org (Не только даркнет бывает страшным...)
Страница 1 из 11
Поиск: