Войти на сайт

Последние сообщения   Участники
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Страшные видео » Потерянная серия Симпсонов: смерть Барта.
Потерянная серия Симпсонов: смерть Барта.
BeaNeaLolДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:22   Сообщение # 1
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Наверно ни для кого не секрет что существует множество "Потерянных серий" из разных мультфильмов. Сейчас речь пойдет об одной из серий Симпсонов. Я не фанат Симпсонов, и у меня в именах, или сюжете могут быть ошибки.
 Смысл в том что никто над этой серией из аниматоров, озвучки и т. д. не работал. Говорят что над этой серией работал только Мэтт Гренинг.  Номер этой серии был 7G44, название было "Барт мертв" или же "Смерть Барта". 
 Сама серия начинается как все, но в более плохом качестве.  После этого кадр как Гомер будит Барта. Следующим что мы видим страшную кричащую рожу, фиг знает кого, то ли Гомера, то ли Барта. Странно, но после этого есть 25 кадр, где ужасно искаженная черно-белая картинка. Разглядеть что на этой картинке почти невозможно. Сразу после этого видны Гомер и Мардж. Мардж (Если ее так зовут, я не помню уже) прикрыла лицо черной вуалью. Они идут направо, и нам становятся видны Лиза и... Брат! Да, он пришел на свои же похороны, но как после видно его лицо становится красным и искажается, похоже это все-таки призрак, неожиданно, да? Дальше что то типа помех и черный экран. Видно кладбище и черные фигуры людей, они идут куда то очень медленно, даже не шевелясь. Потом нам показывают Лизу и как она... растягивает свои глаза и как глаза вылетают. И все оставшееся видео нам показывают ту самую страшную кричащую рожу, но в черно-белой окраске.
 Сама серия полностью озвучена какофонией, шумом и с ужасным качеством.
На самом деле вариантов видео есть много, все вы можете посмотреть на YouTube, но вот то видео которое я описывал. 

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

DhdДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:43   Сообщение # 2
Подарки: 0
Посмотри мою историю 666 канал сатаны

BeaNeaLolДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:54   Сообщение # 3
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Цитата Dhd ()
Посмотри мою историю 666 канал сатаны
Видел, и на самом деле может быть задумка хорошая, но не мне судить. Обычно судят меня)
И сказать честно лучше прочитать где то "Советы новичку" или как то так, там в общем скажут как сделать твою историю лучше)

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

Форум » Основной » Страшные видео » Потерянная серия Симпсонов: смерть Барта.
Страница 1 из 11
Поиск: